ШТРИХИ К ПОРТРЕТУ. В.И. Ленин – мыслитель, революционер, человек

Логинов В.Т.
Книга доктора исторических наук В.Т. Логинова в живой и популярной форме рассказывает о ленинском наследии и его актуальности в современную эпоху, о гигантской армии единомышленников Ленина и его нынешних противниках, а также о поразительно интересной и многогранной личности самого Владимира Ильича. Важное место отводится в книге проблемам гуманизма в ленинском идейном наследии и практике революционной борьбы большевистской партии, вопросам нравственности и морали.

От редактора (книга-феникс):
Книга, которую вы держите в руках, не вычитана, не правлена, напечатана без ведома автора (!), напечатана почти на правах рукописи, главным образом в качестве подарка автору, поскольку более 30 лет тому назад ее рукопись была сожжена в издательстве по требованию директора Института марксизма-ленинизма…
… А все что осталось от неё — это, скорее всего, один единственный экземпляр корректуры для автора, который предоставили для ознакомления и вычитывания. В его наборе множество шероховатостей, не отпечатаны некоторые ссылки, присутствует полиграфическая грязь, почти каждая страница испещрена замечаниями человека из издательства, но… ДЕЛО СДЕЛАНО! Один единственный известный в природе ТЕКСТ КНИГИ «ШТРИХИ К ПОРТРЕТУ» УЦЕЛЕЛ И МОЖЕТ ДАЛЬШЕ БЫТЬ РАЗМНОЖЕН!

Сканирование и оцифровка в формате PDF — группы Красная Летопись.
Оцифровка и вычитка группы Библиотека по марксизму.
Аудио-файлы сгенерированы с помощью ПО Балаболка.


Скачать — PDFDJVUFB2EPUBMP3

 

Боковая колонка